Nous joindre

Nous joindre

1810, rue Richelieu, Beloeil,
(Québec) J3G 4S4
Sortie 112 Route transcanadienne (20)
Sans frais:  1-888-608-6565 
Fax: (450) 467-0525
info@hotelrivegauche.ca

Au plaisir de vous accueillir !

Marie-Josée Denis (Directrice générale)
mjdenis@hotelrivegauche.ca

Nathalie Fortier (Directrice des ventes)
nfortier@hotelrivegauche.ca

Nathalie Brodeur (Conseillère aux ventes) nbrodeur@hotelrivegauche.ca

Jessie Lalonde (Coordonnatrice aux ventes) jlalonde@hotelrivegauche.ca

Jean-François Méthot (Chef)
chef@hotelrivegauche.ca

Ian Purtell (Directeur de la restauration – Sommelier conseil)
ipurtell@hotelrivegauche.ca

Chantal Plourde (Maître d’hôtel)
cplourde@hotelrivegauche.ca

Vanessa Ruel (Directrice d’hébergement)
vruel@hotelrivegauche.ca

Hotellerie Champêtre
Bonjour Québec
Wine Inspector Wine Inspector Wine Inspector Wine Inspector
CAA - AAA - Recommandé Prix GPTQ Gault Millau
Adresse 1810, rue Richelieu
Beloeil, (Québec)
J3G 4S4
Sortie 112 - Route transcanadienne (20)
Contact Sans frais: 1 888 608-6565
Fax: (450) 467-0525